Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся.

В школе выплачиваются стипендии  обучающимся, закончившим зачетные периоды на отлично (отличникам), на основании Постановления администрации ЗАТО Звёздный.

Многодетные малоимущие обучающиеся имеют возможность получить такие формы социальной поддержки, как организация бесплатного горячего питания и выплата денежных средств для покупки школьной одежды и спортивной формы. Основание -справка о среднедушевом доходе семьи Территориального управления Министерства социального развития  Пермского края.

Малоимущие обучающиеся имеют возможность получить такие формы социальной поддержки, как организация бесплатного горячего питания. Основание -справка о среднедушевом доходе семьи Территориального управления Министерства социального развития  Пермского края.